Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Приветствую Вас гость! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » S.W.A.T 4 _ 1.0_1.1_SS » Дипломатия » Дипломатия с <USSR> II
Дипломатия с <USSR> II
BraINДата: Вторник, 11.11.2008, 17:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ребята, давайте жить дружно!!!!!!!! wink wink wink

 
Anton_DiazДата: Вторник, 11.11.2008, 17:52 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья EL
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Voodoo)
Да они уже решили все, перешли с нами на нейтралитет.

Любое дипломатическое решение можно перерешить.

Quote (Stiven_is_back)
Нет у нас официального лица! (с)

Тогда объясните по какому принципу у вас решаются дипломатические вопросы.

Quote (Stiven_is_back)
Просто мой мозг не в силах понять, почему это вдруг <USSR> решают, кто у нас в клане официальные лица.

Это он на нашем форуме подметил, а не мы сами.

Quote (Stiven_is_back)
Нет у нас официального лица! (с)

Quote (Stiven_is_back)
По мне дак реальную силу в таких вопросах имеют только Виткор и Гад

Quote (GAD)
у нас клан равноправия и следовательно все принимают решения.

И все-таки, кто-же принимает решение?


http://ussr-clan-swat.ucoz.ru/forum/3-304-2#6727
 
Stiven_is_backДата: Вторник, 11.11.2008, 18:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Давайте для начала определимся со значением понятия "официальное лицо". Кто это? Глава (если мы говорим о клане) или же это просто тот, кто "выражает" общее мнение, т.е. озвучивает решение, которое мы приняли совместно? В нашем случае - второе. Но так как никакого решения мы еще не принимали, то и официального лица у нас быть не может.

Quote (Anton_Diaz)
Это он на нашем форуме подметил, а не мы сами.

В смысле ваш форум так на людей действует? Читал-читал, и ба-бах, решил, что официальное лицо Иван? biggrin Если ты еще не понял, то я придирался к словам Легионера.

Quote (Anton_Diaz)
Тогда объясните по какому принципу у вас решаются дипломатические вопросы.

Quote (Гад)
у нас клан равноправия и следовательно все принимают решения.

Переведу, Гад хотел сказать, что мы решаем все голосованием.


Someday a real rain will come and wash all this scum off the streets ©
Don't copy my unique style, bitch. All rights reserved ©
Mamaa oooo! I don't wanna die, but sometimes wish i'd never been born at all ©
 
kartoFANДата: Вторник, 11.11.2008, 18:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: TRIAL
Сообщений: 110
Статус: Offline
да,сказать нечего biggrin

Здесь могла быть ваша реклама..
 
LegionerДата: Вторник, 11.11.2008, 18:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (GAD)
Лего, а ты считаешь нормально не посоветовавшись ни с кем ( а точнее хотябы с большинством) принимать решения, может у других другое мнение, а как ты знаешь у нас клан равноправия и следовательно все принимают решения. В тот что ты сделал нет ничего страшного, но по отношению к одноклановцам не хорошо так как ты решил за всех.

-Мля,о первых в последнее время в сети один задрот КСС,и то в иксфаере,с утра до обеда я свободен,а потом занят по дому,делайте выводы сами!
-Во вторых,то,что я предложил им нейтралитет-мля это ничего не изменило,никто не умер,не пострадал,и еще,че вы все так вскипятились? В скайпе всегда можно обговорить,а БЛЯТЬ ЛЕТЕТЬ С МАТАМИ НА МЕНЯ В СКАЙПЕ НЕ НАДО,ХОЧЕШЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ,ГОВОРИ ПО МИКРАФОНУ! ЗНАЧИТ ЕСЛИ Я ТАМ КАКОЙ ТО СЦУКА СРАННЫЙ НАХРЕН ТОПИК СОЗДАЛ,ВАШУ БАБУШКУ,ТО СРАЗУ НАДО МЕНЯ В ЧЕМ ТО УПРЕКАТЬ,ИЛИ СЧИТАТЬ МЕНЯ ВИНОВАТЫМ??? ЭТО СЦУКО ОТНОСИТСЯ К ГАДУ И ДЛЯ ОДНОГО СУЩЕСТВА!


 
Anton_DiazДата: Вторник, 11.11.2008, 19:10 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья EL
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Stiven_is_back)
Давайте для начала определимся со значением понятия "официальное лицо". Кто это? Глава (если мы говорим о клане) или же это просто тот, кто "выражает" общее мнение, т.е. озвучивает решение, которое мы приняли совместно? В нашем случае - второе. Но так как никакого решения мы еще не принимали, то и официального лица у нас быть не может.

Выписка:

    Официальное лицо - член клана, который уполномочен (от лица своего клана) делать любые официальные дипломатические действия: изменить дипломатический статус с любым кланом (в соответствии с правилаим), сделать предложение о межклановом матче и т.д. Мнение официального лица - есть официальное мнение клана. Официальными лицами могут быть любое количество человек в клане, но в целях предосторожности рекомендуется, чтобы это был узкий круг людей.

Quote (Stiven_is_back)
Переведу, Гад хотел сказать, что мы решаем все голосованием.

Тогда проведите голосование и всё станет ясно.


http://ussr-clan-swat.ucoz.ru/forum/3-304-2#6727

Сообщение отредактировал Anton_Diaz - Вторник, 11.11.2008, 19:11
 
BanditДата: Вторник, 11.11.2008, 19:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Лего твоя вина в том что ты ни с кем не посоветовался, лучше было бы , чтобы сначало в скайпе это все обсудить всему нашему клану , а потом предлогать, еслиб все согласны были, а так поезд проехал smile
 
IVanДата: Вторник, 11.11.2008, 19:47 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (Legioner)
-Мля,о первых в последнее время в сети один задрот КСС,и то в иксфаере,с утра до обеда я свободен,а потом занят по дому,делайте выводы сами!
-Во вторых,то,что я предложил им нейтралитет-мля это ничего не изменило,никто не умер,не пострадал,и еще,че вы все так вскипятились? В скайпе всегда можно обговорить,а БЛЯТЬ ЛЕТЕТЬ С МАТАМИ НА МЕНЯ В СКАЙПЕ НЕ НАДО,ХОЧЕШЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ,ГОВОРИ ПО МИКРАФОНУ! ЗНАЧИТ ЕСЛИ Я ТАМ КАКОЙ ТО СЦУКА СРАННЫЙ НАХРЕН ТОПИК СОЗДАЛ,ВАШУ БАБУШКУ,ТО СРАЗУ НАДО МЕНЯ В ЧЕМ ТО УПРЕКАТЬ,ИЛИ СЧИТАТЬ МЕНЯ ВИНОВАТЫМ??? ЭТО СЦУКО ОТНОСИТСЯ К ГАДУ И ДЛЯ ОДНОГО СУЩЕСТВА!

А чего ты нервничаешь, если ты неправ? Знаешь что такое дисциплина? Так вот скажу, простым языком - исполнение законов и соблюдение правил (клана, да и вообще общества в котором ты находишься). Так вот если ее не будет, то и будет происходить такая **фигня**. Если ты хотел выделится, то мог бы просто сам организовать тренировку внутри клана - по моему очень даже неплохой способ. Но идти на форум **врагов** и просить о **пощаде** - ниже всего, проявление слабости... Вряд ли ты намеренно унизил нас, но просто нужно проводить голосование перед принятием решения, если вдруг ты захотел что-либо изменить в клане.

Что по поводу меня как офиц. лица. Для всех кланов - это просто имя одного члена от нашего клана.( т.к. у нас нету реального офиц. лица, как сказал Стивен). Почему именно я? А почему нет...? Какая разница, кто у нас там написан?...Ты можешь быть сам, Легионер, офиц. лицом на сайте СССР, уверен никто против не будет.

 
GADДата: Вторник, 11.11.2008, 19:52 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (IVan)
Но идти на форум **врагов**

Если быть точными мы не враги просто мы сообщества с разными взглядами на игру и видением боя от сюда и идет не понимание, оскорбление и тд и тп
 
LegionerДата: Вторник, 11.11.2008, 20:03 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Я им просто предложил нейтралитет,покажи мне трусость мою,и факт то,что я желаю пощады от СССР!
-Никого я не пытался принзить или унизить,короч думайте что хотите,не знал,что вы так будете давить(каждый мне говорит,что я виноват ит.п.мля Стивен даже матами летел на меня). Больше не буду ничего устраивать,ни дипломатии,ни матчей,ничего,буду обычным сокланом,может это к лучшему,я -тупой лох,придурок,усрач,гнида,ушлепок,котакбас,мал,факин бастард, скотина,мразь,тварь,не буду влазить никуда smile


 
Stiven_is_backДата: Вторник, 11.11.2008, 20:14 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Legioner)
я -тупой лох,придурок,усрач,гнида,ушлепок,котакбас,мал,факин бастард, скотина,мразь,тварь

И козлячья рожа! biggrin

Да успокойся ты, ничего страшного не случилось. Ты просто дал <USSR> повод вспомнить очередной раз обо мне. biggrin


Someday a real rain will come and wash all this scum off the streets ©
Don't copy my unique style, bitch. All rights reserved ©
Mamaa oooo! I don't wanna die, but sometimes wish i'd never been born at all ©
 
LegionerДата: Вторник, 11.11.2008, 20:31 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Stiven_is_back)
И козлячья рожа!
еще что скажешь?


 
lllALPHAlllDem0nДата: Вторник, 11.11.2008, 21:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Все это что то напоминает мне)То что легионер за мир за это ему зачот, ибо побольше таких как он и все бы спокойно играли...мда...
 
VoodooДата: Среда, 12.11.2008, 08:31 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Статус: Offline
А я не знаю зачем вообще развели дипломатию в свате dry


├√ℓ۞ŗǖŜ۞├™
"Рандом правит миром"
You say PINK--I say WTF?
You say HANNAH MONTANA--I say METALLICA
You say ZAC EFRON--I say He's gay
You say RAP--I say METAL
You say IM WEIRD--I say FUCK YOU!
92 % of teenagers population has moved on to RAP.
IF YOU are part of the 8 % that still head bang and love metal then, copy and paste this
 
StanДата: Среда, 12.11.2008, 14:45 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (IVan)
Но идти на форум **врагов** и просить о **пощаде** - ниже всего, проявление слабости...

IVan не согласен с тобой. Где ты видел у нас форуме, чтобы он просил пощады. Я даже поверхностно этого не видел.
Мне если честно достала эта постаянная война и я не против нейтралитета (по крайней мере для начала).
Также ты бы тогда сказал обо мне сейчас, что я проявляю слабость, потому-что хочу нейтралитета. Типа я сыкун)
И по твоей логике тогда получится, что я и Лего хотим нейтрала, потому-что ссым друг перед другом happy
Я думаю ты сам понимаешь, что это просто чушь собачья.
 
Форум » S.W.A.T 4 _ 1.0_1.1_SS » Дипломатия » Дипломатия с <USSR> II
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz