Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Приветствую Вас гость! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.W.A.T 4 _ 1.0_1.1_SS » Разное » От LEGO
От LEGO
LegionerДата: Среда, 31.12.2008, 08:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Ну вот,близок Новый год!
Желаю счастья и добра,
Всего всего,но кроме зла!
----------
Дорогие товарищи,друзья! Желаю вам в Новом, 2009 году только радости, сияющих улыбок на ваших лицах,и пусть будет в вашем доме только благополучие!!! Некоторым из нас желаю профессионального роста не только в данной игре,но и в жизни! Удачи вам ребята, проведите это время( с 12-00 по 12-30 ночи с 31 декабря по 1 января) незабываемо,но не лучше меня biggrin (конечно шучу). Желаю вам добиться всех высот,а главное - стать кем-то в этой жизни!
А вот эти люди мне оссобенно дороги:
Vitar n GAD, вы основатели этого клана,поэтому пусть сопутствует вам успех в дороге, счастья вам,и всего того,чего вы сами желаете!
maddog,тебя я знаю уже давно,еще до того,как вступил в этот клан!Радости тебе и веселья пожелаю в год "коровы"(быка), забудь все плохое, и начни 2009 год с самого хорошего!
Voodoo, извини,но с тобой мы не так уж и много времени проводили,но все равно! Всегда оставайся самим сабой, наслаждайся жизнью, да и пусть в твоей семье будет светить яркое солнце да чистое небо!
IVan, для меня, ты лидер команды,ответственный,отзывчатый,а главное с большим чувством юмором и всегда умеешь правильно оценить ситуацию! Ну чтож, продолжай развиваться до совершенства, успехов тебе в спорте и в учебе!Как ты и сказал(правильно),побольше жить в реале,чем в виртуале! smile
Stiven,вообще я рад,даже очень рад,что с тобой познакомился,и что с тобой вообще общаюсь,человек ты не всегда приятный,зато помогал мне всегда(в частности с установкой игры и т.д.),иногда защищал меня,чего я никогда не забуду! Правда были моменты,когда мы и ссорились,но это в прошлом! Искренне хочу,чтобы у тебя все получилось в жизни, а жлеаю я тебе только беспечную жизнь.
LOGAN, вообще,я тебя сильно люблю как друга, мы с тобой через многое вместе прошли,за мое время прибывания в клане.Для меня,очень важно иметь такого друга, как ты!Дружище,я хочу поздравить тебя с грядущим,очень знаменательным днем,и пожелать самого наилучшего,а что именно,ты выбирай сам! Пусть у тебя все сбудится!
P.S. НАРОД,И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ,ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ ЦАРИТ БЛАГОПОЛУЧИЕ,ПУСТЬ СОЛНЦЕ НАД ВАШЕЙ ГОЛОВОЙ СВЕТИТ ЯРКО,А НЕБО БУДЕТ ЧИСТЫМ!
Я пишу так рано,потому что не смогу присутствовать в преднавогодние минуты дома. Поэтому решил поздравить вас "ВСЕХ" заранее! Ну чтож, давайте, отрывайтесь по полной!
-----
Искренне,ваш Legioner


 
LonsdaleДата: Среда, 31.12.2008, 09:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
Лего тя тож с наступающим!=) cool И в Новом 2009 году я хочу чтобы все наши игроки наконец то повыключали аимы и вх,радары и трейнеры,и наконец то начали играть честно! biggrin Кароче отметьте этот праздник по полной! Я понимаю что кто то выйдет пострелять этой ночью петарды каво то увезут менты кто то будет валятцо у забора и блевать шампанским, че то я зафлудился кароче к делу счастья здаровья и успехов в личной жизни вам сокланы в Новом 2009 году!!

убийца с мп5
 
XAMДата: Среда, 31.12.2008, 14:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям...
и сори за то что не в ту тему будет написано, но я пока временно числа до 7-8 играть не смогу, решил поставить в известность.
 
IVanДата: Среда, 31.12.2008, 15:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Спасибо, Легионер, приятно понимать, что кто-то тебя поздравляет с Новым Годом... Тебе тоже получить то, чего ты сам пожелаешь, НО не всего, а то интерес к жизни пропадет;-)) Много друзей, а самое главное здоровья, которое тебе очень нужно для покорения всех спортивных вершин... Чтоб кулак был настолько же тяжел как и голова! =)

С новым годом, Друзья! wink

 
VoodooДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Статус: Offline
Кто ел на новый год говядину или свинину, у того этот год пройдет не очень... Обидели бычка smile
Я на каждый год покупаю плюшевое животное, которому посвящен текущий год, и вожу его с собой на соревнования или на экзамены, талисман мой. happy ^_^



├√ℓ۞ŗǖŜ۞├™
"Рандом правит миром"
You say PINK--I say WTF?
You say HANNAH MONTANA--I say METALLICA
You say ZAC EFRON--I say He's gay
You say RAP--I say METAL
You say IM WEIRD--I say FUCK YOU!
92 % of teenagers population has moved on to RAP.
IF YOU are part of the 8 % that still head bang and love metal then, copy and paste this
 
LonsdaleДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
дада у меня корова мелкая пушистая happy

убийца с мп5
 
SNEGДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
а кто тему удалил мою ?

-Great minds discuss ideas, average minds discuss events and small minds discuss people ©
-Yesterday is history, today is a gift and tomorrow is mistery ©
-Neve turn back ©
-If someone betrays you once,it is his fault. If he betrays you twice it is your fault ©


Сообщение отредактировал SNEG - Воскресенье, 04.01.2009, 20:57
 
LonsdaleДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
ты не поверишь но мы сами не знаем))

убийца с мп5
 
SNEGДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Знает,только админ,который это сделал biggrin
Кто у нас тут админ?


-Great minds discuss ideas, average minds discuss events and small minds discuss people ©
-Yesterday is history, today is a gift and tomorrow is mistery ©
-Neve turn back ©
-If someone betrays you once,it is his fault. If he betrays you twice it is your fault ©
 
LonsdaleДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
поверь их тут много...)

убийца с мп5
 
SNEGДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Lonsdale)
поверь их тут много...)

biggrin biggrin Не хатю вереть biggrin happy


-Great minds discuss ideas, average minds discuss events and small minds discuss people ©
-Yesterday is history, today is a gift and tomorrow is mistery ©
-Neve turn back ©
-If someone betrays you once,it is his fault. If he betrays you twice it is your fault ©
 
Stiven_is_backДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Я понятия не имею, кто ее удалил, но с радостью удалил бы сам. Не читая.

Someday a real rain will come and wash all this scum off the streets ©
Don't copy my unique style, bitch. All rights reserved ©
Mamaa oooo! I don't wanna die, but sometimes wish i'd never been born at all ©
 
SNEGДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Stiven_is_back)
Я понятия не имею, кто ее удалил, но с радостью удалил бы сам. Не читая.

Задорнов#2 biggrin


-Great minds discuss ideas, average minds discuss events and small minds discuss people ©
-Yesterday is history, today is a gift and tomorrow is mistery ©
-Neve turn back ©
-If someone betrays you once,it is his fault. If he betrays you twice it is your fault ©
 
Форум » S.W.A.T 4 _ 1.0_1.1_SS » Разное » От LEGO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz