Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Приветствую Вас гость! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.W.A.T 4 _ 1.0_1.1_SS » Разное » Здравствуйте
Здравствуйте
TatarinДата: Среда, 04.03.2009, 01:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья EL
Сообщений: 38
Статус: Offline
Добрый вечер ,день,ночь,утро!!!!
Сегодня повстречал игрока мною уважаемого клан (хотя он еще не в клане ,а только на испыт сроке)xD_(Fa113N) !Ну уж очень он не выбирает выражения во время игры!!Все у него нубы и читеры!Девушку оскорбляет(Хотя у ней прекрасное имя Вика и ник Pantera(как кошка грациозна в игре))Я уж молчу про себя как он меня хаил!Уши б мои завяли biggrin ,если бы я это слышал ,а не читал!Да лан что там уж меня а мата где он такого набрался я и представить себе не могу!!! biggrin Уважаемые примите уж какие нибудь меры к своему рекруту!!Буду признателен!

С уважением Ваш Татарин!
P.S.Вы уж извините за пунктуацию и орфографию,не русский Я плохо у меня с этим wink !


А мля всем ппц!!!!



Сообщение отредактировал Tatarin - Среда, 04.03.2009, 01:54
 
LonsdaleДата: Среда, 04.03.2009, 07:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
ну вот про пантеру не надо angry2 я сам лично видел как она матюгалась на иносов как могла а потом я ей сказал "как нестыдно" она сразу замолчала поиграла немного и ушла...про остальных выясним

убийца с мп5
 
TatarinДата: Среда, 04.03.2009, 10:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья EL
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мало того он меня тазнул,арест отобрал dry ,потом греной накрыл опять отобрал!После этого я ему не дал играть ;)!После этого он меня раз пять убил и ушел с серва!Вы конечно же выслушаете его версию! biggrin мнеб тоже интересно было послушать что он скажет!

А мля всем ппц!!!!

 
LonsdaleДата: Среда, 04.03.2009, 15:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
татарин я тебя конечно понимаю но блин какая те разница мы же не обсуждаем ваших новобранцев ) мы подумаем что сделать но блин эти "доносы" с твоей стороны немнога бесят....можно подумать никто никогда ни с кем не срался....что он скажет мне наплевать...мы обсудим это в своем кругу..

убийца с мп5
 
TatarinДата: Среда, 04.03.2009, 21:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья EL
Сообщений: 38
Статус: Offline
Это не "донос" просто мне не нравится такие игроки !А если вы его примите !А от одного игрока клана может сложится впечатление как о бо всем клане!Да вообще я не об этом !Поздно я увидел ...Да лан проехали

А мля всем ппц!!!!

 
LonsdaleДата: Среда, 04.03.2009, 22:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
Да знаю какое у вас о нас мнение....нам не очень то важно знать чье то мнение...он еще не принят так что делать выводы рано...

убийца с мп5
 
Форум » S.W.A.T 4 _ 1.0_1.1_SS » Разное » Здравствуйте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz