Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Приветствую Вас гость! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » S.W.A.T 4 _ 1.0_1.1_SS » Дипломатия » Дипломатия с кланом ussr
Дипломатия с кланом ussr
LegionerДата: Четверг, 03.07.2008, 23:16 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Cтивен пишет:
"Мне нравится клана |FTO| название cool |Fuck The Others|" haha


 
StiviДата: Четверг, 03.07.2008, 23:19 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Legioner пишет:

"
Cтивен пишет:
"Мне нравится клана |FTO| название cool |Fuck The Others|"

"


Someday a real rain will come and wash all this scum off the streets ©
Don't copy my unique style, bitch. All rights reserved ©
 
LegionerДата: Четверг, 03.07.2008, 23:21 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Стивен пишет:

"
Легионер пишет:

"
Стивен пишет:
"Мне нравится клана |FTO| название cool |Fuck The Others|"

"


 
StanДата: Пятница, 04.07.2008, 09:01 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Вот флудеры-то развелись dry
 
StiviДата: Пятница, 04.07.2008, 10:28 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
cool happy dry

Someday a real rain will come and wash all this scum off the streets ©
Don't copy my unique style, bitch. All rights reserved ©
 
LoganДата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:17 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
д а у ж wacko

Who interferes to it on territory, that is punished by a fire axe and awakes is packed in parts.
 
LegionerДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:00 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.07.2008, 12:00)
---------------------------------------------
<USSR>Pasha УРОД ТУПОЙ,я пришел на их срвак,и слышу от этого Павлина нецензурные слова,Николай вмешивается и говорит,что он прикалывается,так обьясни мне Коляныч, кто же прикалывается матом??? И КАКОЙ НАХРЕН ИЗ ЭТОГО ПАВЛИНА КЛАН ЛИДЕР?
Мешок он и нуп biggrin


 
NikolaiДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:25 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Legioner)
<USSR>Pasha УРОД ТУПОЙ,я пришел на их срвак,и слышу от этого Павлина нецензурные слова,Николай вмешивается и говорит,что он прикалывается,так обьясни мне Коляныч, кто же прикалывается матом??? И КАКОЙ НАХРЕН ИЗ ЭТОГО ПАВЛИНА КЛАН ЛИДЕР?
Мешок он и нуп

Эм, во первых ты не так понял , во вторых тебя уже за слово павлин можно было банить , так как это оскорбление , во третьих опишу тебе всю ситуацию : Паша матерился не на тебя а на деда , у них это постоянно и к тому же по приколу , а ругались они из за рейтинга на нашем сайте , мол Паша на первом и дед сказал что ему не долго там быть и все такое . ну и понеслась , и мы все сидели в тим спике и паша не мог говорить , так как у него все спали наверно или что то еще может , и он писал в общий чат и в тот момент когда паша писал нехорошие слова в адрес деда зашел ты , и вот такая ситуация получилась , и забанил тебя тоже не он

Сообщение отредактировал Nikolai - Понедельник, 14.07.2008, 12:25
 
SCORPIONДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:14 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Лего скажу по старой дружбе это сделал Николай smile
 
LegionerДата: Вторник, 15.07.2008, 13:31 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Да простите,но Паша сказал привет Легионер(что то типо этого) и сказал "соси или сосешь?"(точно не помню)потмо сказал что "да тебе и нечего сосать",он говрил мне(я так думаю),и потом,разве он сам не мог сказать "протси это я не тебе, а дэду!" Разве так сложно сказать?
P.S. Николай,скорпион сказал что все,кто из клана |EL| будут забанены у вас на сервере,это как понимать?


 
NikolaiДата: Вторник, 15.07.2008, 13:54 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Legioner)
Да простите,но Паша сказал привет Легионер(что то типо этого) и сказал "соси или сосешь?"(точно не помню)потмо сказал что "да тебе и нечего сосать",он говрил мне(я так думаю),и потом,разве он сам не мог сказать "протси это я не тебе, а дэду!" Разве так сложно сказать?
P.S. Николай,скорпион сказал что все,кто из клана |EL| будут забанены у вас на сервере,это как понимать?

А все элиментарно, во первых это наш сервер и мы делаем все что захотим, во вторых , если ты скажешь что у нас говеный серв и мы баним всех подряд то это твое мнение , но факт в том что на данный момент на сервере забанены члены клана только ЕЛ , в третьих как говорится глаз за глаз , помнится я заходил на сервер сода и там все пишут я не люблю клан ссср , похоже на какую то секту , неправда ли? в тот момент на сервере был человек под другим ником из нашего клана , и в том числе от тебя лигионер я услышал эти слова , в четвертых научитесь уважать других игроков , и приведу небольшой факт из игры , не так давно я зашел на SOD , там собралась хорошая компания " замечательных" игроков из которых были стивен , ты лигионер , и еще один чувак, не помню как его ник но он возомнил себя крутым потому что он якобы админ , что я узнал из уст стивена , и он начал меня просто тайзерить , отобрал оружие, замьютил , когда я попросил стивена кикнуть его и спросил кто это он просто сказал что этот человек админ , а админ занчит человек из ЕЛ , так что , если вы нас не уважаете то не думаю что вы приятные гости на нашем сервере , прошу вас оставаться на своем сервачке No Rules и дальше продолжать активно играть без правил , удачи....

 
LegionerДата: Вторник, 15.07.2008, 15:42 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Nikolai)
и в том числе от тебя лигионер я услышал эти слова

Какаие слова? Про какую секту? Ты хоть знаешь что ты говоришь? какая еще секта?Я про вас говрил что у вас типо секта?Ты хоть сам видел? может почудилось?или может ты спутал там однгог чела , у него ник Legendary a He Legioner, может ты попутал?
Вообщем не знаешь не говори


 
SCORPIONДата: Вторник, 15.07.2008, 16:02 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Одни вопросы happy
 
NikolaiДата: Вторник, 15.07.2008, 17:14 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Legioner)
Какаие слова? Про какую секту? Ты хоть знаешь что ты говоришь? какая еще секта?Я про вас говрил что у вас типо секта?Ты хоть сам видел? может почудилось?или может ты спутал там однгог чела , у него ник Legendary a He Legioner, может ты попутал?
Вообщем не знаешь не говори

Лигионер , покапайся в своих мозгах и пошивили там извилину , привожу факт того что ты не думаешь . "Какаие слова? Про какую секту? Ты хоть знаешь что ты говоришь? какая еще секта?Я про вас говрил что у вас типо секта?Ты хоть сам видел?" Тут просто я упал со смеху , во первых я не говорил что у вас секта , во вторых слово похоже не означает что это есть на самом деле , в третьих , если допустим я сказал нострадамусу ты сочиняешь стих как пушкин , это же не значит что он пушкин , не надо путать хорошо? В четвертых с чего ты был должен говорить что у НАС секта ? И в пятых , я конечно могу ошибиться насчет тебя и то что ты говорил якобы не любишь клан СССР , но
то что ты состоишь в клане ЕЛ уже достаточно для бана ,У дачи Лего , думай головой в следующий раз

 
LegionerДата: Вторник, 15.07.2008, 18:37 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Я думаю,иначе никогда бы не смог бы играть в сват,представь человека без мозгов,он труп biggrin

 
Форум » S.W.A.T 4 _ 1.0_1.1_SS » Дипломатия » Дипломатия с кланом ussr
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz