Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Приветствую Вас гость! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » S.W.A.T 4 _ 1.0_1.1_SS » Дипломатия » Дипломатия с кланом ussr
Дипломатия с кланом ussr
VitarДата: Четверг, 03.07.2008, 03:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Отношение с кланом УССР изменены с нейтралитета на войну.
Причина, клан УССР высасывает мозг (у меня уровень развития 12 летнего, так что такая причина от меня прокатит)(себе они уже точно высосали, щас у других подсасывают)

Dead я ваш Минусик удалю из моей репы, но что бы ты не ныл, я текст вынесу на всеобщее обозрение.
Пишет много уважаемый Dead:
Витар мне обидно что ты такой ребенок и не умееш играть!!!Токо маленькие детишки у которых есть права админа банят когда их просят играть по честном!Жаль что ты ребеночек.PS можеш банить неважно я знаю одно играть ты не умееш и уровень развития 12-ти л...

 
DeNrOДата: Четверг, 03.07.2008, 04:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
молодец Дед cool правду написал.У тя проблема с Дедом была,а ты всех побанил.КЛ прям пример для подражания biggrin
 
DeadДата: Четверг, 03.07.2008, 04:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Элементарно ватсон вот страничка http://ussr-clan-swat.ucoz.ru/forum/26-146-1 специально для особо одаренных и где видно что я все еще член клана СССР?Где написанно было что я <USSR>Dead?За что забанены все члены клана СССР?Они что то сказали в адрес нашего всемогущего Витара?Или что?Или они виноваты потомучто у тебя неприязнь ко мне ты решил всех забанить?И докажи что ты не 12-ти летний ребенок который балуется правами админа?Ты неправ и все факты за это!

Сообщение отредактировал Dead - Четверг, 03.07.2008, 04:30
 
DeNrOДата: Четверг, 03.07.2008, 04:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ггггг biggrin ,точно......он не в клане,а ты взьелся на весь клан и войну обьявил из за непонимания с Дедом,кторый стал одиночкой.Нехорошо товарищ loony
 
VitarДата: Четверг, 03.07.2008, 05:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Немного отсебятины: Я сомневаюсь в психическом равновесий некоторых членов клана УССР. Я не собираюсь ежедневно читать их бред (что на форуме, что на игровом сервере), про камп, читы, не честную игру, про то, что все вокруг них нубы (достали уже ноют и ноют) ……… Мне все равно, сколько им лет, кто из них учился в спец школе, кто лежал в психбольнице, у кого жизнь не удалась, мне на это наплевать! ПРОШУ НЕ ДОЛБАЙТЕ МНЕ МОЗГ, МНОГО УВАЖАЕМЫЕ УССР(ОВЦЫ), я постараюсь вам в этом помочь, методом кика и бана на игровом сервере.

Выше написанное в основном предназначается таким членам УССР как Николай, Денро, Паша и таким бывшем УССР(ОВЦАМ) как Деад.
Не много о них:
Николай – эта человек который сумел со своей мобилы поставить на компьютер T9, и теперь ему остается всего лишь провести рукой по клаве и предложения с глубоким смыслом рождаются сами по себе.
Паша – эта Alsophylax pipiens, занесенный в красную книгу России. (описание данного вида будет приведено ниже)
Денро – эта человек из которого так и вырываются афоризмы. Гарный хлопец, живущий на Украине, который вам точно скажет, где находится школьный медпункт.
Деад (бывший член УССР) – этот человек живет в Москве, у него нет денег на тяжелые наркотики, но он нашел способ ловить кайф, в этом ему помог Alsophylax pipiens, который наладил трафик галлюциногенных жаб из США

Афоризмы это - оригинальная законченная мысль, изречённая или записанная в лаконичной запоминающейся текстовой форме и впоследствии неоднократно воспроизводимая другими людьми. В афоризме достигается предельная концентрация непосредственного сообщения и того контекста, в котором мысль воспринимается окружающими слушателями или читателем.

Alsophylax pipiens -редкий узкоареальный вид, распространенный в пределах России на крайней зап. границе своего ареала на ограниченной территории.
Описание: Туловище и голова слегка приплюснуты. Зрачок вертикальный с зазубренным краем. Ушное отверстие мелкое, округлое. Горловая чешуя очень мелкая. Пальцы прямые или слабо искривленные, имеют цилиндрическую форму, когтистые, нижняя поверхность пальцев покрыта рядом гладких пластинок без ребрышек или зубчиков на свободном крае. Туловище, шея и основание хвоста сверху покрыты черепицеобразной однородной плоской чешуей, перемешанной с отдельными более крупными, слегка выпуклыми, гладкими или слаборебристыми округлыми чешуйками. Окраска верхней стороны тела бледно-желтоватого или песчано-охристого цвета с сероватым оттенком. От верхнегубной области через орбиту и выше ушного отверстия с каждой стороны головы проходят темно-коричневые полосы, спинной рисунок иногда также состоит из разорванных полос,

 
VitarДата: Четверг, 03.07.2008, 05:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (DeNrO)
У тя проблема с Дедом была,а ты всех побанил

Зайди на форум своего клана и посмотри с кем у меня проблемы были.

Quote (DeNrO)
КЛ прям пример для подражания biggrin

Ты как обычно ошибся мой маленький друг, у нас нет клан лидера, у нас равноправие.

Quote (Dead)
Элементарно ватсон вот страничка http://ussr-clan-swat.ucoz.ru/forum/26-146-1 специально для особо одаренных и где видно что я все еще член клана УССР?Где написанно было что я <USSR>Dead?За что забанены все члены клана УССР?Они что то сказали в адрес нашего всемогущего Витара?Или что?Или они виноваты потомучто у тебя неприязнь ко мне ты решил всех забанить?

У меня не приязнь к клану УССР, из за его представителей, таких как Николай, Паша, Денро, к АнтонуДиасу у меня претензий нет. Читай форум УССР, только АнтонДиаз мне показался адекватным клан лидером (к сожалению я его в игре давно не видел).
Членов УССР клана я буду банить, теперь как только увижу на серверах клана EL, так как у нас с кланом УССР ВОЙНА, которую нужно было в дипломатий обозначить давно.

Quote (Dead)
И докажи что ты не 12-ти летний ребенок который балуется правами админа?

Ты кто, что бы я тебе, что то доказывал?

Quote (Dead)
ггггг biggrin ,точно......он не в клане,а ты взьелся на весь клан и войну обьявил из за непонимания с Дедом,кторый стал одиночкой.Нехорошо товарищ loony

У меня не понимание не с Дедом, а с администрацией клана УССР!
С Дедом был инцидент, который подтолкнул меня на то, что бы создать данную тему. О чем я совершенно не сожалею, данную тему надо было создать раньше.

Кто то подпукнул, минус в 5 точку вставил, я его выну, а то сидеть больно, что бы не ныл сюда выложу
DeNrO Сегодня, 04:20 -
за компанию что ли)


http://ussr-clan-swat.ucoz.ru/forum/30-193-2

 
LegionerДата: Четверг, 03.07.2008, 09:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
ДЭД сказал что "при таком колличестве играков, это нельзя назвать кланом, а просто собрание игроков по SWAT4"!
Так вот, клан может содержать любое колличество игроков, сколько им потребуется, И где ты видел чтобы было именно так написано, что "раз мало человек в клане, то это не клан"? Обьясни мне почему это вдруг, клан должен состоять из очень большого кол-ва лудей?
Не все же должны на вас СССР равняться!


 
StanДата: Четверг, 03.07.2008, 10:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
То есть вы все хотите сказать,что это только мы не уважаем вас? А когда я прихожу на сод и прошу Стивена не камперить с тазером,а он меня посылает на все 4 стороны-это нормально?
 
StiviДата: Четверг, 03.07.2008, 10:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Stan)
То есть вы все хотите сказать,что это только мы не уважаем вас? А когда я прихожу на сод и прошу Стивена не камперить с тазером,а он меня посылает на все 4 стороны-это нормально?

о.0

А почему я не должен тебя посылать? У нас no rules сервер. Выводы делай сам.


Someday a real rain will come and wash all this scum off the streets ©
Don't copy my unique style, bitch. All rights reserved ©
 
DeNrOДата: Четверг, 03.07.2008, 13:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Vitar)
Николай – эта человек который сумел со своей мобилы поставить на компьютер T9, и теперь ему остается всего лишь провести рукой по клаве и предложения с глубоким смыслом рождаются сами по себе. Паша – эта Alsophylax pipiens, занесенный в красную книгу России. (описание данного вида будет приведено ниже) Денро – эта человек из которого так и вырываются афоризмы. Гарный хлопец, живущий на Украине, который вам точно скажет, где находится школьный медпункт. Деад (бывший член УССР) – этот человек живет в Москве, у него нет денег на тяжелые наркотики, но он нашел способ ловить кайф, в этом ему помог Alsophylax

Quote (Vitar)
Читай форум УССР, только АнтонДиаз мне показался адекватным клан лидером (к сожалению я его в игре давно не видел).

Зато от тебя умом так и прет.Классно ты о всех расписал.И поэтому у мня напрашиваеться вопрос.Тебе лет 10-11?Судя по твоим комментам возможно и меньше.....хотя кто знает. happy
Quote (Vitar)
Кто то подпукнул, минус в 5 точку вставил, я его выну, а то сидеть больно, что бы не ныл сюда выложу DeNrO Сегодня, 04:20 - за компанию что ли)

Удивительно что ты еще не расплакался biggrin

Добавлено (03.07.2008, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Vitar)
Немного отсебятины: Я сомневаюсь в психическом равновесий некоторых членов клана УССР. Я не собираюсь ежедневно читать их бред (что на форуме, что на игровом сервере), про камп, читы, не честную игру

ггггг,вы себе уже давно такую репутацию заработали и не только перед нашим кланом smile
 
IVanДата: Четверг, 03.07.2008, 13:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
сколько СССРовских подушек проплакано... lol lol ДевочГИ! cry cry
 
NikolaiДата: Четверг, 03.07.2008, 13:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Vitar)
Немного отсебятины: Я сомневаюсь в психическом равновесий некоторых членов клана УССР. Я не собираюсь ежедневно читать их бред (что на форуме, что на игровом сервере), про камп, читы, не честную игру, про то, что все вокруг них нубы (достали уже ноют и ноют) ……… Мне все равно, сколько им лет, кто из них учился в спец школе, кто лежал в психбольнице, у кого жизнь не удалась, мне на это наплевать! ПРОШУ НЕ ДОЛБАЙТЕ МНЕ МОЗГ, МНОГО УВАЖАЕМЫЕ УССР(ОВЦЫ), я постараюсь вам в этом помочь, методом кика и бана на игровом сервере.

Выше написанное в основном предназначается таким членам УССР как Николай, Денро, Паша и таким бывшем УССР(ОВЦАМ) как Деад. Не много о них: Николай – эта человек который сумел со своей мобилы поставить на компьютер T9, и теперь ему остается всего лишь провести рукой по клаве и предложения с глубоким смыслом рождаются сами по себе. Паша – эта Alsophylax pipiens, занесенный в красную книгу России. (описание данного вида будет приведено ниже) Денро – эта человек из которого так и вырываются афоризмы. Гарный хлопец, живущий на Украине, который вам точно скажет, где находится школьный медпункт. Деад (бывший член УССР) – этот человек живет в Москве, у него нет денег на тяжелые наркотики, но он нашел способ ловить кайф, в этом ему помог Alsophylax

Вес таки твой мозг зашивилился и ты смог с помощью www.google.ru найти что такой афоризм , и что альсофаликс .... Видать в реале ты не знал что это такое , так как тебе 11 и ты не мог знать что такое афоризм , так как в школьной программе это начинают проходить только в 8-9 классе , к тому же , ты не знаешь как пишется слово СССР , это во первых , во вторых что ты будешь всех наз банить и кикать это не докажет твою правоту , а илементарно твой маленький возраст и 300 г мозгов в твоей голове , мой тебе совет , не спеши уходить из школы после девятого класса .... И еще , еще один пункт к тому , что ты не умеешь пользоваться своим мозгом витар , посмотри на дату этого сообщения и на дату тему , в которой дед писал что он уходит , а то что там написано что он инсайдер , так это моя ошибка , так как его переводить в другую группу не собираюсь , так как этот замечательный человек на протежении уже как полтора года помогает клана не зависимо в нем он или нет , вот оно ровноправие , а не наличие клан лидера , имхо , прежде чем создавать клан подумай хорошенько ,сможешь ли ты это осилить ....

Теперь к No Rules сервер , во первых там нигде не написано что он но рул , хотя правил я на нем не видел , значит он но рулз , но даже если так . можно проявить уважение к людям и постараться играть честно , или же вам наплевать кто как будет у вас думать лишь бы доставить себе удовольствие и выгоду?

Витар , и снова , тем что ты назначил нам войну , нечего не изменишь , только ставишь под сомнение наличие у тебя мозга и интелекта , к тому же , Николай Денро и паша не весь клан , и снова мозг твой не сработал , хотя нет , он сработал но не в нужном направлении , и ты сразу бросился печатать СССР и ЕЛ война , эх я устал уже от этих ненужных дескусий , имхо , иногда надо просто проявить уважение , мы хотим играть нормально , поэтому мы и просим вас об этом , не важно есть правила или нет , все мы люди и достойны уважения , даже тот самый скорпион ... Но у вас слово уважение заменяется словом ныть , даже стыдно подумать что мы русские игроки опустимся до уровня блоу и СФП , мы должны их рвать , но только не такими методами , которые были у блоу против , или у ЕЛ против СССР , блин так обидно что мы цапаемся между собой , русские люди , Давайте жить дружно

Сообщение отредактировал Nikolai - Четверг, 03.07.2008, 13:44
 
StiviДата: Четверг, 03.07.2008, 14:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
biggrin

Someday a real rain will come and wash all this scum off the streets ©
Don't copy my unique style, bitch. All rights reserved ©
 
DeadДата: Четверг, 03.07.2008, 14:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Vitar)
Деад (бывший член УССР) – этот человек живет в Москве, у него нет денег на тяжелые наркотики, но он нашел способ ловить кайф, в этом ему помог Alsophylax

А ты молодец людей ты любиш-)Ну что же я могу про тебя сказать?Итак мой диагноз пациенту срочно клизму и на промывание языка!!!Ты действительной больной человек знаеш почему?Нет?Отвечаю в отличии от тебя я в ИГРУ играю а не пытаюсь поставить мировой рекорд или всех перебить и стать лудшим игроком по версии SWAT 4.Это мое самое главное отличие от таких как ты я просто напросто не ЗАДРОТ который сутками играет чего о тебе я явно сказать не могу!Итак вот твой авто портрет 12-летний ботаник с очками как лупы сидит перед монитором пуская слюни на клавиатуру и пытаясь в поисковике написать ответ на мое сообщение с помощью афоризмов которые достаются с помощью кнопок ctrl-c!А ты потом не удивляйся что к тебе так относятся тыже сам сделал так что бы отношение к тебе было таковым!Проявив неуважение к игроку ты ожидаеш слов "Спасибо о мой господин"?А то что у тебя неприязнь к 5-ти из 1--ти игроков клана это не говорит о том что все такие как ты!Добавленно я буду бится не за то что-бы набирать больше всего очков а ради того что бы такие выскочки как клан EL ползал в позе лотосо прикусив длинный язычек!Легионер от части прав отвечаю клан называется в расшифровко элитный легион не так ли?Сново видно детишки историю не учили!Легион-отряд бойцов от 5-ти тысяч человек!Но у них при наличии помоему 5-ти игроков получяется даже не раздвоение личностей а просто клинический случай!


Сообщение отредактировал Dead - Четверг, 03.07.2008, 14:08
 
StiviДата: Четверг, 03.07.2008, 14:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
biggrin

Someday a real rain will come and wash all this scum off the streets ©
Don't copy my unique style, bitch. All rights reserved ©
 
Форум » S.W.A.T 4 _ 1.0_1.1_SS » Дипломатия » Дипломатия с кланом ussr
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz