Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Приветствую Вас гость! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » S.W.A.T 4 _ 1.0_1.1_SS » Игры клана » |EL| vs. <pir>
|EL| vs. <pir>
Stiven_is_backДата: Четверг, 02.04.2009, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Отчет с фанвара EL vs Pir:
Очевидно.

Поступило странное так сказать предложение, можно сказать из небытия времен изверглось пламя очень удивило, что нам предлагает игру клан EL
Какой слог. Браво.

Почему удивило? да потому, что мы вроде железно определились, что нам с ними не по пути...
Оказалось, что не так уж и железно Вы определились, или я не прав.

Но как оказалось эта игра была и нам на руку, во-первых мы раньше с ними играли неподготовленным составом, сырым, были нубами, только учились....
Тут я, пожалуй, промолчу. Все равно все знают, что я хотел написать.

И поэтому не могли здраво оценить игру,
Oh, yeah, ниже ты нам ясно дашь понять, как Вы, господа, здраво оцениваете игру сейчас.

были менее подготовленными...
К чему?

Но сейчас, прошел год и мы уже не те пареньки. Очень приятно осознавать это и я благодарен ребятам, что наши усилия в подготовке не прошли даром.
Как не хочется тебя расстраивать. А придется.

Помню как я сидел раньше за кампом и офигевал, крича на монитор, ну блин..встал бы туда, присел бы здесь, здесь закрыл и так далее... После поражений был противный осадок, так сказать - это был крик души

Всегда умиляюсь, когда читаю что-нибудь подобное. Кстати, это обзывается "графоманией". Google.com Вам в помощь.

Задумали было организовать турнирчик, главной целью на тот момент было сплотить русские кланы, поучится игре, привыкнуть к железным составам и большой дисциплине!

Переставить пару слов - шедевр.

Но я не ожидал, что мы получили не только все сбокуперечисленное , но и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГЛАВНОЕ - НАСТОЯЩУЮ КОМАНДУ, которая способна бороться, рвать и выгрызать победу, я впервые почувствовал огромный потенциал, силу, стремление, старание.
Вот это, сбокунапи тьфу вышесказанное, всем знакомым уже показал. Ревууу.

Узнал, что такое прикрытие и настоящее удовольствие от игры!
Не поленись, напиши, что же это такое. Очень хочется знать. А я тебе дальше тоже значение пары слов объясню. Олрайт?

Вы спросите, к чему я все это веду..Просто описываю ход событий и благодарю своих бойцов. Но перейду к насущному: Мы отказали клану EL в чемпионате, против их участия встало много людей и кланов, ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА: НЕДОВЕРИЕ - а это я считаю самое страшное!
Со мной, видимо, что-то не так - всю свою жизнь считал, что самое страшное - это отсутствие денег и эрекции.

Чтоб не быть голословным Тут можно и припомнить прошлое Стивена, его читы (потверждение скрин Райна, да фанвар, когда слеповуха подействовала на пару секунд и прочие неприятные вещи), их тактику с тазером в косяке, ходьбу по паре метров пешком и прочее...
А давай ты, чтобы не показаться голословным, покажешь нам этот самый "скрин Райна" и про "слеповуху" поподробнее поведаешь. У меня такого чита нет, но не откажусь.

Прошло время мы уже не те, если раньше можно было все списать на неподготовленность и нубство, то сейчас перед нами встал шанс прощупать все целиком и полностью!
Вот честно, не понял, что ты хотел этим сказать.

Вот поэтому мы и дали согласие на неофициальную игру, было очень интересно. Да кстати и хотелось все-таки верить, что люди меняются.
Теперь прочитайте пару предыдущих сообщений, а лучше все, и скажите мне, где это самое "поэтому".

Ну вот и игра: 1 раунд.
Фуф, я уже было подумал, не доберусь.

От нас выставлен хорошо подготовленный состав: Миллер-Кеф-ТХ-Комун.
Мне тоже мама говорила, что я самый лучший.

Каждый игрок уже целая эпоха (не побоюсь этого слова).
И опять я не в силах понять, что ты имел ввиду.

От Эль конечно вроде как были заявлены одни игроки, но пришло много самых-самых!
"Самых-самых"? Ты, сам того не ведая, сделал нам комплимент.

Действовали мы слаженно, уверенно и четко. Шли вровень на протяжении всех раундов от начала до середины, под конец вставала картина, что примерно за 4 мин до конца Элевцы пускались в отрыв.
Не иначе как включали "тренер" (с) А чем это объяснить. Четырехминутная trial версия.

О игре: тут было все, нельзя сказать, что Эль Кемпил и сидел как раньше, это было, но по сравнению с прошлым просто мизер.
Но не всплакнуть-то вы не могли.

Но все равно возникало очень много спорных моментов,
С нашей стороны, разумеется. По-другому и быть не может.


Someday a real rain will come and wash all this scum off the streets ©
Don't copy my unique style, bitch. All rights reserved ©
Mamaa oooo! I don't wanna die, but sometimes wish i'd never been born at all ©
 
Stiven_is_backДата: Четверг, 02.04.2009, 20:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
ПОСТОЯННО ЧУВСТВОВАЛОСЬ НАПРЯЖЕНИЕ
Это мозг работал.

и БЕСКОНЕЧНЫЙ НАТИСК ГРЕН. Они летели, летели и летели...и при том не абы как, а именно туда куда нужно.
Не устаю повторять, что полезно знать значение тех слов, что ты пишешь. Относится практически ко всем цитатам.

Играя с другими кланами, можно заметить, что грены иногда летят в молоко, тоесть наблюдается некое прощупывание карты, а тут даже не по прикрытию своего игрока, а именно не доходя до двери ну шага 3.
Ааа, я только сейчас догадался. Мы, наверное, в разные игры играем. Нет?

Наши бойцы вроде и не суются и прикрывают, но грены летят уже с другой стороны, летят в скопление оставшихся.
Они, "грены" в смысле, материализуются в воздухе и, подобно шаровым молниям, сами собой летят "именно туда куда нужно". Читы.

Также наблюдалось следующее, что первых игроков четко снимают, я ни один раз лез со штурмом, натыкался на вражеский калаш,
Думается мне, что в том, что наши ребята умеют считать до четырех, ничего сверхъестественного, а тем более противозаконного нет.

такой ботовской четкости никогда не встречал.
И опять я ревууу. Мы к тебе со всей душой, а ты нас обзываешь.

И при том стрельба велась неодиночными и не стоя на месте. 2 Год пользуюсь калашом и всегда встречаю отдачу при стрельбе бегом и разброс неимоверный, можно конечно посевом зацепить, но чтоб вбегая в дверь и сбоку сидящего человека снять с первых выстрелов и при том не видя даже разворота-это конечно лихо....
Снимай видео, заливай на youtube - а так кто ж его знает, что тебе там привиделось под *вставить_нужное_слово*

Вообщем картина такая: Соперник на шаг впереди по местоположению врага, всегда никакого искания, всегда четкое знание где кто и в какой момент! И при появлении бывало, подотпустят, пробежишь и опять удушение и именно выцепление неловкое, когда мы ближе всего к друг-другу (тогда грена), когда в одиночку-калаш.
"Местоположению врага", "искания", "подотпустят", "выцепление неловкое". Можно я в блокнотик спишу?

Вот и вся петрушка!В конце раунда всегда ждали вылетавшего с серва элевского бойца На стуле видно не усидеть
Читы крашат игру. Тру.

Второй рестор тоже самое.
Третья бомба: Игра в корне изменилась, пришел Легионер, еоторый полгода не садился за мышку СВАТа Мы с какой-то непонятной уверенностью взяли раунд, как будто соперник подарил нам пару золотых монет.

Ты, говорят, а точнее ты сам говорил, если мне, конечно, память не изменяет, книгу пишешь. Подаришь с автографом?

4-ый: Понравились и запомнились слова наших бойцов, эт типа для отмазы, сейчас начнеться ... и действительно, команду Эль опять как подменило, и грены и спавн пошел хороший такой, добротненький и кемп впридачу, особенно, когда копы появляются в закутке, выходят, и двери не открыть на сцену, вдали снайпер, с боку греной ну и все в этом духе....
Тут слова Виктора как нельзя кстати.


Someday a real rain will come and wash all this scum off the streets ©
Don't copy my unique style, bitch. All rights reserved ©
Mamaa oooo! I don't wanna die, but sometimes wish i'd never been born at all ©
 
Stiven_is_backДата: Четверг, 02.04.2009, 20:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Ну и подведу резюме: из плюсов: Эль безусловно меньше кемпили и спавнили, и не сидели весь раунд с тазером в косяке - это безусловно прогресс!И тут они свое слово сдержали.

Спасибо, нам так важно мнение экспертов, ботов swat'а, не побоюсь этого слова.

---Как может человек, который играет в СВАТ, и не в клане эль, который не блещет игрой на протяжении долгого времени, или играет средненько , придя в эль изменится за такое короткое время и стать почти ботом? (ладно есть вундеркинды и единичный случай, но очень странно итд). Прям Фабрика по иготовлению из нубов ботов

Эта цитата определенно будет популярной на баше. Фабрика по производству колбасы из сосисок, сосисок из колбасы и обратно.

---Станное видение карты, постоянное чутье и безошибочные действия. Вот играешь с людьми и всегда присутствует человеческий фактор, грену кинул, отскочила нетак, тут не успел прикрыть, там то недотянул итд... Бывает.. Но в игре всегда железные четкие и главное не пустые темы. Нельзя этому научить человека, ну нельзя. Ладно одному дано, но чтоб целому составу..тоже очень странно.
Скажи мне, счет 100-0 или что? Или те очки, что вы заработали, вы заработали не на наших ошибках?

---И все таки не думаю, что у многих мнение такое недоверчивое: ведь дыма то, без огня не бывает...
Ты, когда что-то пишешь, перечитывай.

---Что мешает хотя бы одному человеку установить какую-нибудь примочечку и благодаря этому уже получить весомый козырь, а?..тут тоже вопрос...
А что вам мешает?

Но победителя не судят, это мое мнение и брызгать слюной, спорив, я не собираюсь!
Вот только интересно, чем ты брызгал.

Итог игры пиратов: Наши бойцы 1 -ого состава ни в каких парамметрах не уступают бойцам из Эль, и за это я ручаюсь и мне впервые было не противно проиграть и я даже не злился, если кто-то чето не дотягивал. Наоборот, был горд и благодарен Вам, спасибо пираты!Боролись славно, грызли и старались!Впереди еще немало громких игр и веселого времяпровождения!
Сколько раз человеку нужно сказать, что Земля круглая, чтобы он наконец это понял. Сколько?


Someday a real rain will come and wash all this scum off the streets ©
Don't copy my unique style, bitch. All rights reserved ©
Mamaa oooo! I don't wanna die, but sometimes wish i'd never been born at all ©
 
XAMДата: Четверг, 02.04.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вы спросите, к чему я все это веду..Просто описываю ход событий и благодарю своих бойцов. Но перейду к насущному: Мы отказали клану EL в чемпионате, против их участия встало много людей и кланов, ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА: НЕДОВЕРИЕ - а это я считаю самое страшное!

когда я был еще в АС у нас никто даже и слова не спросил против мы чтобы EL учавствовал в чампе или нет..


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
 
LonsdaleДата: Четверг, 02.04.2009, 21:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
хам забей ты терь у нас )
стив был под drugs но все равно круто написал biggrin


убийца с мп5
 
XAMДата: Четверг, 02.04.2009, 23:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
biggrin ппц я бы не с мог столько написать

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
 
GADДата: Четверг, 02.04.2009, 23:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Молодец Стив очень хорошо написал, ты не токо отлицный игрок но еще и талантливый smile
 
XAMДата: Пятница, 03.04.2009, 01:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
---Как может человек, который играет в СВАТ, и не в клане эль, который не блещет игрой на протяжении долгого времени, или играет средненько , придя в эль изменится за такое короткое время и стать почти ботом? (ладно есть вундеркинды и единичный случай, но очень странно итд). Прям Фабрика по иготовлению из нубов ботов

я не считаю что я ужасно играл до того как пришел в эль.


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
 
IVanДата: Пятница, 03.04.2009, 08:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Да они бы хоть одного игрока привели в пример... happy
 
LonsdaleДата: Пятница, 03.04.2009, 08:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
да епт я парился в протике мучался с пепером а они... -)

убийца с мп5
 
LegionerДата: Пятница, 03.04.2009, 08:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
А у меня нет притензий ни к кому. Мне игра понравилась, спасибо, что и меня взяли smile Давненько с вами не играл.
Ну а Стив, жду тебя в xfire в субботу, мы говорили на одну тему с тобой. wink


 
LonsdaleДата: Пятница, 03.04.2009, 15:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
нене лего у стива заняты выходные уже, я первый договорился, мы с ним 2 на 2 херачитцо будем -)

убийца с мп5
 
kartoFANДата: Пятница, 03.04.2009, 15:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: TRIAL
Сообщений: 110
Статус: Offline
Stiven_is_back, это 1 текст который я не задолбался читать на середине! cool

Здесь могла быть ваша реклама..
 
LonsdaleДата: Пятница, 03.04.2009, 16:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
да ты читать то толком не умеешь biggrin

убийца с мп5
 
kartoFANДата: Пятница, 03.04.2009, 16:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: TRIAL
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Lonsdale)
да ты читать то толком не умеешь

я получше тебя читаю! happy


Здесь могла быть ваша реклама..
 
Форум » S.W.A.T 4 _ 1.0_1.1_SS » Игры клана » |EL| vs. <pir>
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz